Наталья Пашко

Вопрос про электробритву

http://i6.hotspot.ge/goods/1869/1869116.jpg
У меня бритва как на картинке. И сегодня я случайно затопил ту док. станцию на которой она стоит. Я посмотрел сзади её написано что мочить нельзя. И что теперь делать? Выкидывать? Включать в сеть как то побаиваюсь...

Виталий Галкин

высушить и включить
сушить желательно разобранной

будет жить или нет сложно сказать

На
Натали

Да высушить хорошенько, и все, чего ей сделается....

Натали

Для начала нужно просушить. Самый лучший способ это разобрать по мануалу и просушить. Жить в таком случае будет 100%. Если не разбирать, то вероятность полного просушивания маленькая.

Дмитрий Хрюстов

2-3 суток сушите (на батарее например) Если вода проникла в обмотку мотора. сохнуть будет долго. Главное, чтобы обмотка просохла

Ирина Алмазова

Разобрать, высушить.

Елена Селиверова

А подумать? Сама бритва для мокрого бритья, после испрльзования промывается под струей воды.
А потом - на зарядку. Значит не очень то зарядник воды боится. Подсуши на всякий случай и пользуйся дальше.