Вероника Лопатина

Какую электробритву купить?

Braun 170-1 (Тип и конструкция: сеточная, одна бритвенная головка
Возможные способы бритья: сухое / влажное
Конструктивные преимущества: влагозащищенный корпус, плавающие головки, триммер, защитная крышка
Питание: от сети, 220 В, автоматическое переключение напряжения
Комплектация: масло, щетка для чистки)
или
Philips HQ 6927(Тип и конструкция: роторная, три бритвенные головки
Возможные способы бритья: сухое
Конструктивные преимущества: плавающие головки, плавающий бритвенный блок, защитная крышка
Индикация и отображение: индикация статуса зарядки
Питание: от сети / аккумулятора, автоматическое переключение напряжения
Характеристики аккумулятора: 30 минут работы, время зарядки 8 часов
Комплектация: щетка для чистки)