Алина Утрисова

Зарядка электробритвы

Подскажите, чем можно заменить сетевой адаптер от бритвы Panasonic ES8017.Родной утерян/Стоят внутри вот такие аккумуляторные батареи. Благодарю за помощь!

Ссумарный вольтаж 2-х элементов- 2.4v

Леночка Великанова

любой зарядник для метеллогидридных батареек. Желательно старый, на малый ток. У таких стационарных батареек обычно малая емкость.
кстати, модно заменить на обычные пальчиковые аккумы, брить будут целый месяц.

Николай Доронин

Примерно такие в радиотелефонах стоят, попробуй "базовый" блок найти и как говорится, удачи в экспериментах!)

Татьяна Пейчинович

две ватарейки, а вида нет где надписи.

Александр Романцов

смотри по вольтажу, нахрен фотать торговую марку? параметры батареи давай

Галина Жабина

Другим адаптером с таким же выходным напряжением и не меньшим, чем у родного, максимально допустимым током.

Тип аккумуляторов тут абсолютно ни при чём.

Evgenia Gronina

Вот из принципа не купил бы гаджет, где стоит неизвестная науке параша, вместо должного быть там, стандартного аккумулятора !