Аленка Лысенко

Мужчины, вопрос по электробритве!

Встал вопрос о подарке роторной электробритвы Philips с возможностью влажного бритья и с блоком для очистки. Мужчины, подскажите, действительно ли есть толк в этом блоке для самоочистки? Или это по большей мере маркетинговый ход и бритва вполне отлично служит и с простым мытьем под струей воды?

Петр Плакидов

пользуюсь 7 лет, брею даже голову, просто промываю и всё

Татьяна Архипцева

а ты попробуй лобок побрей этой бритвой, сразу поймёшь что станок луче!

Darina Cocaine

Что за скука! Если уж дарить, так опасную бритву с Викторианской росписью.

Александр Ваньков

Деньги на ветер. Снять голову и промыть под струей воды, намного проще и эффективней.

Анастасия Вазирова

Шикарный подарок! Бери!!!!

Мария Баринова

Я лично бреюсь Харьковской, чисто в сухую.