Максим Суворов

Вопрос мужчинам. Чем вам удобнее бриться, электробритвой или обычной? Что лучше и почему?

я имею ввиду бороду и усы: D

Фёдор Корнейчук

смотря што брить

Red Berry

лучше обычная, чем электро. Потому как волоски очень жеские на морде, вот водой / пеной размочил и снёс под корень - гладко и безболезненно. Конечно современные электробритвы хорошо режут, но не так хорошо по свойству кожи, а кроме того гигиена у бритья станком лучше.

Владимир Зинченко

по мне так лучше обычной (мойкой) +детское мыло+помазок, от электрической раздражение....

Вл
Владислав

я не мужчина, но мой бреется обычной бритвой, говорит, что удобнее, чем электробритвой.

Dmitri Kulakov

я не мужчина. но отвечу. муж сказал - кто в молодости привык к электробритве, тому хорошо электро. а он купил не так давно, побрился один раз и опять обычной.

Елена Коротеева

Я предпочитаю электро! ! во первых быстрее во вторых я не настолько сильно обростаю чтобы была необходимость. в простой бритве чтобы уж совсем под корень!!!))))

Наталья Посыльная

Мой муж предпочитает электробритву.

Андрей Сурняев

станком одноразовым после банных процедур. иначе вся рожа красная