Фа
Фарида

почему женщины должы брить ноги а мужчины нет

Юрий Селиванов

потому что женщины это эталоны красоты, а мужчины должны быть чуть симпатичней обезьяны

Владимир Вершинин

хожу с такими, как есть )
Никто меня не заставляет их брить!

Надежда Тарасова

Был как-то вопрос про бриьье ног, я спросила мужа: "Что ты подумаешь о девушке с не бритыми ногами". Он сказал - ничего, мне все равно, бритые они или нет. Я и сама не брею, правда растительности на них мало. И ни разу не заметила какой-либо реакции мужчин на это явление.

Василий Винокуров

Думаешь плохо тебе? А как тебе каждый день сбривать щетину с лица? Еще недовольна чем-то

Дмитрий Кислов

Не должны)) ) Выбор каждой)) ) Я летом часто вижу девушек с волосатыми ногами и подмышками))) Выбор за Вами как выглядеть, можно и не краситься, не делать прически, не ухаживать за ногтями... как сами решите)))))

Лидия

если б мужики носили юбки. тогда другое дело

Владимир Романов

они так за свои бороды мстят ))))

Светлана Иванушкина

Женщины необязаны их брить... разрешается и так ходит. Но вот почему то не ходят:) Странные...:)) )

Дима

не брей и станешь как мужчина

Александра

Женщины и шотландцы должны тогда брить ноги

Евгений Воронцов

Потому, что у каждого своя роль. С мужчин другой спрос.

Са
Сашенька

А кто-то их заставляет?

Эрадж

Мне нравятся мужчины с волосатыми ногами. Это так мужественно.

Олеся Пируева

Таня Сарбаш (Остривная) эталоном можно назвать далеко не всех женщин, даже с бритыми костылями)

Михаил Московченко

женщины ещё много чего бреют а мужики нет

Марина Бухарова

скажи своему что бы брил !

Анна Андреева

да бросьте ) я столько женщин знаю, которые ноги не брют) может это и не очень красиво, зато это их выбор)