Яна Яночка

Должен ли мужчина брить ноги?

А то некоторым не нравится что летом некоторые парни ходят с пляжных шортах и показывают всем небритые ноги

Вадим Ковалев

Пусть глаза закроют... Кому не нравится.... Велосипедисты-профессионалы, кстати, ноги бреют....

Лена Богданова

Да - РУБАНКОМ

Ольга

акакжа

Julia Belyakova

ага и в жопу давать-))))))

Резо Шония

Ну знаешь, волосы на ногах это признаки взрослого парня ну или как то так. Я думаю если брить ноги мужчинам то это будет выглядеть как то странно, не дай бог подумают что ты гей)))

Светлана Калёнова

конечно же, а то через прозрачные колготки волосы видны и торчат!! !
а еще, что противным не нравится?

L8
Lakezz 888

для меня мужик который бреет ноги не мужик, это уже склонности к педикам просто дело времени

Саша Патапов

подмышки, лицо и в интимной зоне обязательно. Остальную шерсть можете оставить))

Светлана Жильцова

",,,,А то некоторым не нравится что летом некоторые парни ходят с пляжных шортах и показывают всем небритые ноги" - Это нормально!

Ленок Деркач

Кто как хочет)

Марина Marinus

Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Ольга Павлова

Обязательно, если на морде лица не растёт или если голубой

Светлана Овсянникова

Может, ему теплее так ходить, ноги не брить и в шортах. Конец декабря так то.

Андрей Янин

мужчина - нет