Валентина Лысова

со скольки лет начинают брить ноги

Виктория Войнова

как только волосы на ногах начинают превращаться в заросли

Настёна I-Am-Happy

я начала брить в 18 и до сих пор жалею, что поддалась этому веянию.... потому что волосков у меня было мало и светлые, а стали темнее, но правда мало все равно

Сергей Боханов

как только ты поймёшь, что становишься похожа на волосатую панду.
P.S. кстати брей не только ноги

Павел Щ Nevs И Юля

Мне уже за 30 брила пару раз всего.. . Нету волос!! ! Брить не чего!

Клара Мамашева

....а кто-то и не начинает даже...

Анастасия Русаловская

Я с лет 16 стала брить. До этого как то и не заморачивалась на этом. А как только начнешь, потом постоянно и придется

Илья Рылов

Как стали заметны. С полового созревания.
Но лучше депилятор.

Артём Давыдов

Вообще... чем пойже - тем лучше... не торопись... еще всю жизнь мучиться будешь

Юлия Князева

Как начнут на тея смотреть парни, никому не приятно смотреть на заросли на ногах. Ну тогда и не только ноги брить придется

Катерина Клеймёнова

Лучше вообще не брить, а убирать воском. Лет с 14.