Амирхон Мансуров

Во сколько лет можно брить ноги

Танюшка Бахвалова

Не волнуйтесь, Вы сами поймете и не пропустите этот момент.

Ольга Чебыкина

Как волосы на ногах будут!)

Ж*
Женя **

в вашем возрасте уже пора заканчивать их брить.

Сергей Борискин

В 18 лет, начиная с совершеннолетия. А раньше не разрешат родители.

Юля Андреева

В разных странах по разному в России с 18,Сша с 21,хотя все тайком потихоньку бреют без спроса!

Алексей Жаринов

Как только волосы на ногах станут доставлять вам эстетическую неприязнь при ношении мини-юбок и шорт.

к примеру, в 10 лет у многих еще вообще нет оволосения данной области, а уже годам к 12 появляются