Сергей Журавлёв

Какая модель электробритвы лучше? Помогите выбрать!

У мужа скоро день рождение, он намекнул что хочет электробритву, столько моделей бритв глаза разбегаются, выбрала фирмы philips, так как доверяю этой фирме, я подобрала парочку, посмотрите и помогите выбрать пожалуйста, может кто-то уже пользуется такими моделями. Жду ответов, заранее спасибо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6413284&hid=90570

Евгений Бардюк

Ползуюсь AT890, все норм. Первая в вашем списке отличается от не только внешним видом

Поплаухин Валерий

Philips AT 750 хорошая
электробритва

Антон Кучеров

К бритве можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.