Татьяна Родионова

Электробритвы-выбрать помогите в подарок

Хочу купить электробритву в подарок сыну, помогите.. Мужчины ау... Только обоснуйте свой выбор...

Наталья Луканина

gillette самые классные берите ее.

Ирина Дроздова

Берите с плавующей головкой, где три круглых лезвия, они лучше бреют, но к ним надо привыкать, причем долго. Но мне нравится уже год бреюсь, никакого раздражения нет, даже бальзамом после бритья не пользуюсь.

Надежда Глазунова

Бритва аккумуляторная. Легкая. Провод для зарядки не огрызок, а имеет удобную длину. А вообще то покупать вибрационную (сеточка) или ножи (круги) может показать только использование конкретным человеком. Мне нравится вибрационная...