Ярослав Данилюк

Помогите, пожалуйста, выбрать модель навигатора Garmin

На НГ хочу подарить молодому человеку навигатор в машину.
Единственное - нужно выбрать модель.
Я ограничена 15000 рублей, и на эту сумму рассчитываю купить навигатор с достаточно большим экраном и ВАЖНО! - чтобы были установлены ЯндексПробки.
Какая модель мне подойдет?

Ев
Евгений

американский гармин не имеет никакого отношения к русскому яндексу, поэтому, если хотите все в одном надо брать простой навигатор с ломанным гармином и устанавливать туда яндекс. при этом надо учесть откуда он будет получать инфу о пробках, либо по блутусу или через жсм-модуль.