Ирина Рочева

Как залить карты в навигатор Garmin?

Доброго времени суток.
Вобщем такая ситуация: нужно было обновить карты в навигаторе Garmin nuvi 1410.
Изначально там стояли "Дороги России+ближнее зарубежье 5.08" На сегодняшний день, актуальная версия 5.29
И по своему неумению, сделал копию на всякий случай всех потрохов. Про скрытую папку system,где как раз и хранятся все карты я и не был в курсе.
Каков итог: обновил прошивку (до актуальной версии 6.20,думал мне это поможет) а карт-то нету=( что только не делал. Ничего не помогает.
Будьте добры, расскажите как залить снова туда карты?
Заранее благодарен=)

Виталий Абраменко

Вам уже ответили на этот же вопрос в гугле, та все понятно описано.