Альбина

Карты для Garmin на Android?

Итак, нужно найти способ отображать на Андроиде карты от Навиком в формате IMG (используемые в навигаторах Garmin).
Кто знает какие проги?

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ:
1) глючное недоделанное говно OruxMaps
2) выцепленный (на 4pna) StreetPilot c ASUS PadFone2, работающий через раз только на одной конкретной версии андроида.
3) ссылки на несуществующие в природе софтины типа Garmin MobileXT for Android, выкладываемые в инет для развода лохов.
4) варианты с эмуляторами других операционных систем. в принципе это реально для доказательсва концепции, но для реального использования малопригодно.

ПРЕДЛАГАТЬ что-нибудь еще, чтобы я мог подрючить сам и проверить как это работает:)) )
руки растут откуда надо.

Мария Вершинина

На андроиде точно можно поставить Navitel (есть официальная андроидная версия)
В навитель (.nm2) на раз конвертится любая гарминовская карта (.img) прогой MapEdit.

Фаррахов

Не пишите ерунды.

Горшков Александр

Карты для Garmin это не что иное как OpenStreetMap карты тут http://extract.bbbike.org/