Татьяна Пивоварова

как посмотреть карту улиц города через garmin

Подскажите пожалуйста, у меня на телефоне Nokia n82 установлен garmin 5.00(60) и установлена карта южного федерального округа, когда я пытаюсь посмотреть маршрут, то мой город Пятигорск отображается лишь как точка на трассе, а рядом точки других населенных пунктов юга России, как сделать так чтобы я мог просматривать карту Пятигорска вместе с его улицами и мог проложить маршрут от одного дома в моем городе, до дома на другой улице моего же города? пропобовал через пункт куда в поиске указать место в своем городе, ничего не нашлось, сигнал gps был отличный

Елена Поспехова

Видимо, используемая вами карта просто не содержит подробной информации по Пятигорску. Независимо от уровня сигнала GPS, программа не может показывать то, чего нет на карте. Отображение карты вообще никак не связано с уровнем и наличием сигнала GPS.

Скачайте более крупную, более подробную карту Пятигорска и загрузите её в телефон.