Ника Захарова

Android. Карта памяти

поставил кастомную прошивку на 5570i, после разблокировки показывает в баре что карта извлечена, потом сразу же вставлена, на форуме сказали, что ядро поставить нужно cyanus, поставил, та же фигня.. . карту форматнул- всё равно.. . что делать? карта Б/У, может она чего нибудь?
пожалуйста, если не знаете как помочь-проходите мимо, ответы типа "смени телефон", "заводская проша лучше" и т. п. мне не нужны.

Влад Кравченко

Карту попробуй другую и став 10 класса карту на них написано если не поможет стоковою прошивку вернуть