Светлана Шатохина

как в Android 4.1.1 перетащить скачанные программами карты настройки и крнфигурацию на карту памяти чтобы потом юзать

А ьо оно ща одну неделю выжрало с сети ~3гб а мне его на проверку сдавать т е делать полный сброс вот подскажите как и где хранится то что оно скачало?

Александр Котов

Есть классная программа для Андроида 2,2, думаю для 4 то же подойдет AndroZip File Manager - оно создает как бысоздает БекАпы, а на самом деле созраняет все установленные приложения в одно место - то что тебе и нужно