Артак Саркисян

Чем занята памяти на карте памяти Android?

Купил себе телефон Sony Ericsson Live With Walkman на базе андроид, в комплекте карта на 2 гб. Вроде ничего не закачано, а свободно только 400мб. Почему?

Со смартфона очистил, и правда - свободно все. Как так? я покупал новый телефон. Не может быть, что его кто то использовал

я уже стер все. Хз какие то папки системные наверное

Владимир Птицын

дык зайди через astro-файлмен и увидишь или настройки приложения-на sd карте

Михаил Ивашкин

форматни ее. видать карта уже использовалась.