Евгения Куркина

как установить карты в gps навигатор garmin etrex 30

Иогай-Логан Велесов

Через прогу map source,если получиться прописать карту в реестре. Или через IMG2GPS,имея в наличии только файл с картой.
В первом случае, карта открывается на компе в мар сорсе. Во втором случае, заливка происходит в" тёмную" и карту можно увидеть только в приборе.

Радик Тазов

если прибор "левый", то и карту ставь "левую", или плати за карту. в инете полно где скачать сломанную карту: топо 6.17/18/19/ (только карьу памяти по более в версиях 18 и 19, 8 гигов бери).