Сергей А

Купил новый навигатор Garmin(etrex-20) , положены ли мне какие бесплатные карты (скачать с интернета) или их обновлени

Лена Богданова

многие компании для привлечения покупателя продают навигаторы с уже загруженными картами, а ты видно поспешил с покупкой, теперь сам занимайся этой задачей или обратись к спецам !

Володя Tigrenok

...там в паспорте ссылка на сайт есть Гармина, можете скачать всё что Вам необходимо

Надежда Глазунова

обратись лучше к спецам а то можешь русификацию сбить и тогда уже заплатишь совсем другие деньги за восстановление