Любовь Дакиева

Где можно скачать карту Смоленской обл. для навигатора "Гармина Etrex 20"?.

Где можно скачать карту Смоленской обл. для навигатора "Гармина Etrex 20"? ( карта, годная для охотников). Карта нужна ДО 1980 года выпуска! И какова процедура закачки ее в навигатор? Совсем в этом не разбираюсь, задал вопрос конкретно и наиболее емко. Спасибо

Елена Попова

Скачать любые карты с интернета думаю не проблема.
Растр нужного района или области берем из SAS.Планета.

Процедура закачки карт в навигатор проста:
- для векторных карт - надо скопировать в папку Garmin, а потом включить в настройках. При этом не забыв отключить основную.
- для растровых карт (с форматом KMZ) - в папку Garmin/CustomMap кладем файл(ы) kmz. В навигаторе выбираем Настройки - Карты, в конце раздел с выбором карты, смотрим, чтобы карта была включена (а все остальное отключено).
Всё просто! Что не ясно - в личку.
Несовсем понятно, зачем нужна карта ДО 1980 г.? Есть машина времени? Я бы тоже не отказался поохотиться в прошлом! Удачи.