Анюта Бекасова

автомобильные навигаторы. можно ли со старого навигатора гармин перенести карты на новый навигатор гармин )

Алексей Богданов

Смотря какие навики, и смотря как Вы хотите перенести (на каких условиях) . Вообще в большинстве случаев можно. Если нужна помощь - стучите в маил-агент, или напишите на почту аську/скайп, могу помочь.