Станислав Пак

навигатор автомобильный

Кто шарит в навигаторах,подскажите конкретную модель до 6000р. Мне надо что бы карты обновлялись сами пожизненно,просмотр пробок,нормальное изображение,без стилуса,плавное передвижение без тормозов,планировщик маршрутов,дорожные предупреждения карты самое главное что бы россии остальные не интересуют,громкий динамик и хорошо ловил спутники.Просьба написать конкретную модель.Я остановился на Garmin Nuvi 52LM но вдруг есть лучше.

Андрей на Garmin Nuvi 52LM обновляются ну я так понял через wi-fi

Макс Литюшкин

не будут они сами обновлятся