Виктория Лапатина

Зачем автомобильному навигатору карта памяти?

Хочу купить навигатор в машину. Уже выбрал модель. Карты загружены встроенная память 4 гига. Я так понимаю в них все и размещается. Тогда для чего карта памяти которую нужно купить отдельно? Меня интересует тогда уж какую брать и какого класса и для чего она будет использоваться? 4,8,16 гиг? Класс 10 или ниже, это критично? Кто хорошо разбирается в этом подскажите плиз. Я к тому, если на нее записывать музыку, фильмы или еще что то мне это в общем и не нужно.

Ира Рысина

Только если вы собираетесь забивать много карт
Вся Россия допустим занимает у меня 2,08 Гига
так что если вам не нужны другие Государства
то внутреннего объема в 4 Гига вполне достаточно
без всякик добавок карточками

Дис Неизвестный

в дальнейшем может пригодится. обновление будет занимать много места придется воспользоваться картой памяти.

Ta
Tatiana

дополнительные карты, музыку, фильмы, фото и прочее зкидывать

Рамиль Невмянов

чтоп не забывал куда едет)!))!)!)

Станислав Л

ни фильмы ни музыка в навигаторе нормально не воспроизводятся, карта памяти и нах не нужна

Серёга _____________

по большому счету, она там не нужна