Павел Васильев

Автомобильный навигатор

Хочу приобрести новигатор
приблизительные требуемые характеристики:
Дисплей 6-7 дюймов,
процессор с частотой не менее 500 МГц,
без применения SIM-карты
достаточно подробные карты краснодарского и ставропольского края, волгоградской области, в основном интересуют только карты россии
простота и удобство в использовании
желательно наличие блютюз и хендс фри

Спасибо большое за ответы.

Если есть возможность можете привести какие-либо примеры моделей от производителей?

НЕ
Николай Ефимчук

за те деньги, которые просят за такие навигаторы проще планшетник простенький взять

Оксана Чернышева

Главное в нем не блютус и хандфри, а система навигационная. navitel.su
Советую брать только NAVITEL. Эта компания - дочка Росаэрогеодезии и по этому все карты получает в первую очередь.
Да и сервис гуманный к покупателю - пожизненное обновление карт.
С гарминами не связывайтесь. Мало того, что сами аппараты неоправданно дорогие, так еще и карты куцые и с ошибками и белыми пятнами, но еще и за них платить надо.

Одна Такая

любой, всек подходят под ваши описания. но сначала зайдите на сайт 4pna.com и выясните для какой программы есть подробные карты для указанных вами регионов.

Банифаций Полоска

навигаторы фирмы гармин наилучшее и цены приемлемы работают беззадержек

Вячеслав Седунов

у меня NEXX, с сенсорным экраном 7-дюймов
всё ОК + купил флешку; поставил разные программы-навигаторы + можно и кино и фото и музыку смотреть и слушать + игры на windows CE тянет без проблем

Алеша

у Гармина карты существенно лучше. А что еще важно в навигаторе!