Александр Супряков

кто слышал про такой навигатор как Garmin Etrex 20 или 30?

Дмитрий Дубровин

Что значит "слышал"? Я уже с двадцаткой год как работаю.. . Нормальный навигатор, полупрфессиональный. Радует большая емкость аккумуляторов...

Татьяна Косачева

И слышал, и пользовался. Хороший туристический навигатор, проверенный. В чём конкретно ваш вопрос-то?

Суманбар Жамбилова

Вопрос-то в чём состоит?

Маргарита Зяблова

Вот например в США это один из часто применяемых в использовании навигаторов

Екатерина

Слышал, говорят, неплохой. Но я пользуюсь навигатором Magellan eXplorist 310.