Анастасия Волкова

Помогите выбрать модель

Выбираю между двумя 3-d телевизорами Samsung UE-40EH6037 и Lg42lm580t
Буду смотреть 3-d фильмы... и просто фильмы с жесткого диска.. Для меня важно качество 3-d картинки... и просто Hd фильма... контрасность.. яркость

Какой из этих телевизоров лучше? Кто говорит активный 3д лучше.. кто пассивный.. обьясните на собственном опыте!