Алексей Скоробогатов

Помогите! ! !Хочу купить себе смартфон, подскажите, пожалуйста, какую фирму и модель лучше выбрать

Иван

Определитесь сначала чего вы от него хотите?
Если стандартно: звонки, музыка, интернет, картинки то ориентируйтесь по цене.

Если собираетесь пользоваться им на работе (заметки, электронные деньги, много документов) - возьмите что-нибудь не дороже 350-400 баксов и устанавливайте туда только проверенные программы.

А насчет операц. сист. особо не парьтесь - при должном умении, разницы особой между Яблоком и Андроидом нет. Только на яблоко точно денег больше потратите)

З. Ы. ща в меня полетят тапки

Юля

Из 4-4,3 дюйма Самсунг S2,Нокиа 720,Сони М и Сони М dual.Самсунг S2 лучше всех, но слабый аккумулятор,

Михаил

Samsung или HTC, Apple не стоит.