Елена Лысенко

Какой лучше навигатор для андроид, garmin или igo?

Какой лучше навигатор для андроид, garmin или igo? И где можно скачать взломанные версии? Если есть варианты лучше этого, подскажите пожалуйста. Navitel пробывал, не подходит из-за карт, не достаточно детальны карты.

Карты обновлять пробовал, и качал разные карты (в моем случае Украины) , но результата никакого.

it
itavarov

Попробуйте OsmAnd.

Andrey Ur,eviche

Яндекс навигатор лучше всего, но если нужна только оффлайн версия, то osmand

Сергей Сироткин

а карты на навителе обновлять не пробовал?

Элен Малькова

Что то ты не то говоришь. У навитела довольно подробные карты. Смотря конечно в каком городе ты живешь. Гармин для андроида не существует. Не стала компания гармин заморачиваться и выпускать программу для андроида. igo пробовал, фигня фигней. Если нужен справочник и очень подробную карту то это 2gis, а если навигация нужна то только Навител. А где его взять напиши мне на почту, объясню

Сергей Матросов

maps.me оффлайн навигатор для пешеходов и не только