Андрей Раев

Какие навигаторы помимо Garmin сейчас в тренде?

Кто чем пользуется, что есть вменяемое с нормальными картами России и не только России? Навигатор интересует в первую очередь туристический (топо + качество карт местности) , автомобильный интересует чуть меньше

Александра

Лучшие карты (и самые свежие) это Navitel.
Навител это придворная фирма РосАэроГеодезии именно по этому она получает карты самые свежие и в первую очередь.

Андрей Филимонов

Смотри главное GPS чипсет и поддержка глонасс, остальное хрень.