Татьяна Роман

проблема с навигатором GARMIN NUVI 200

Привет! Прислали из Германии данную модель ( с Германской картой ) , без флешки. Подключаю к компьютеру, вообще не реаги
Подключаю к компьютеру, вообще не реагирует. ( дисплей на экране навигатор показывает, что он как будто подключен к компьютеру)
Думаю купить флешку, и вручную установить установить карты. Живу в Казахстане, нашел офф. Ру сайт где бесплатно можно скачать карту Казахстана http://www.garmin.ru/catalog/osm_maps/ а именно - тут. Весит ~9 mb.
Суть вопроса:
Если я куплю флешку, установлю эту карту, то должно ли это дело заработать, или не всё так просто?

Egen Vorobev

Если закинете ту карту что указали ссылкой то а. заработает (ток на карте памяти нужно создать папку Garmin и уже в нее копировать).