Dasha Ostanina

У меня на навигаторе garmin nuvi не показывает названия улиц

Раньше показывало. Но вчера я что-то в настройках поменял)) ) Как вернуть названия улиц?

Екатерина

если там имеется кнопочка "reset" то попробуйте нажать её, она сбросит все настройки

Мария Ермилова

Навик то какой (модель) ? м Какая карта там стоит? Скорее всего вы уменьшили нагрузку/детализацию карты, или вообще отключили ее в настройках.