Анюта Бекасова

Почему ПК не видит навигатор garmin nuvi 1300? без карты памяти.

Татьяна Шипунова

А что там можно увидеть, кроме карты памяти? Он работает, как обычный кардридер. . Вы же кардридер не видите без карты?

Ekaterina Degteryova

Он должен видеть навик, как съемный диск и без карты памяти, если не видит - значит есть проблема. Кстати на этом навике можно активировать отображение указателя полос движения и фоторазвязок. Если нужна помощь - стучите в маил-агент.