Святослав Миловзоров

Ищу хороший навигатор на андроид

О Великие мудрецы инета! ! !Подскажите и подсобите молодому
бродяге дорог наших заболоченный да непроходимых. А ищу я собственно хороший
навигатор на андроид, да не простой, а бесплатный с gps навигацией. Чтоб маршрут мог
проложить и местность хорошо показывал, желательно даже в самых зажопистых
местах нашей великой Родины-матушки.

2gis не
прелагайте, ибо эта кака дальше Гатчины не видит, а нам ох как дальше надо. И в
право и в лево и за Выборг даже.

В общем советуйте.

Кирилл

igo primo

Татьяна Покровская

Лучший это яндекс (ЯНДЕКС -НАВИГАТОР) , но без интернета он тупит и будет кругами возить не зная где дтп и дороги делают. Он бесплатный- а через инет он прокладывает маршрут используя обстановку на маршрутах. Ещё 2 гис нормальный, но я им пару раз только пользовался, в моменты когда денег небыло на симке. Они все без инета тупят.

Светлана

Наиболее универсальный - это OsmAnd. Подойдёт и автомобилисту, и пешеходнику. Работает без интернета. Позволяет грузить любые карты.
Есть и другие хорошие программы. Обзор программ-навигаторов для Андроид я делал здесь: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/02/karty-dlya-plansheta-na-android.html