Ру
Рус

Лучший выбор электронной книги в ценовом диапазоне до 3000 р.

Хочу купить в подарок хорошую электронную книгу. Желательно не дороже 3000 но рассмотрю любые варианты. Город Кемерово.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катерина Азарова

лучшая книга с екраном е-инк, а остальные это дерьмо, погремущка с наворотами

St
Stas

у меня китайская "MY ONE" пашет уже много лет. поддерживает все основные текстовые форматы. стоила она где-то 1500-2000 руб. мне помнится. не жалуюсь и не вижу смысла покупать дорогие фирменные гаджеты за бешенные деньги ради простого чтения книг.

Светлана Щипкова

Диагональ от 6" тип экрана e-ink. Идеально киндл или нук (барнес и нодл) Книги на жк неоптимальны-не уйти от розетки.
Ну и ответы... .
Вам шашечки или ехать? Киндл 4 стоит ДЕШЕВЛЕ всех аналогичных читалок (за жадность продавца промолчу) .
Брать откровенные дешевки ну не стоит-срок работы у них от 5 минут, редко кто доживает до гарантийки. Еинк признаны безопасными для глаз. Фильмы, интернет.. -а телевизор уже не ах? а комп не устраивает? По честному-планшет дома просто бессмысленен-он везде НЕДО-.

Anton Mironov

какой нибудь ритмикс

Евгения Ермолаева

до 3т выбор не особо большой
какая нить Digma e650 или e5
остальные с цветными дисплеями.
но учи что на е-инках ничего кроме как чиатть ты не сможешь.
я бы подкопил и взял какой нить планшет лучше - можно и в инете посидеть и фильмы посмотреть и в игры поиграть.
сколько лет читаю - мне всегда удобнее с цветного экрана с подсветкой читать, а вот е-инки как бы не хвалил не приживаются - глаза болят после них.