Ра
Рамиль

помогите с выбором электронной книги. какая лучше??

Антонина Анфиногенова

Покупайте только Ritmix! Идеальное соотношение цены (не более 3 тыс) и качества! Только она не сенсорная, но это гарантия того, что прослжит дольше. У меня такой марки- прям не нарадуюсь, уже год, и падала, и вода попадала- все хорошо работает. Удобна в использовании. Моя любимая игрушка!) )
(Ничего лишнего, есть огромная классическая библиотека, радио, мп3, тетрис, картинки-папка, диктофон, видео- фильмы можно смотреть)