Татьяна Карета

Электронная книга. выбор

Посоветуйте пожалуйста какую лучше купить электронную книгу (лишних новоротов не нужно, простой черно-белый на технологии е-инк)

Татьяна

Повыбирайте сами на Яндекс. маркет. Там столько выбора, подберите себе наиболее понравившеюся. Лично у меня TeXet TB-710HD. Безумной ей довольна! Всего за две тысячи там есть всё, что только можно пожелать. Читает много форматов, музыка, сенсорный экран, цветной, смотрю там часто фильмы, зарядки при интенсивном использовании хватает на три два-три дня, 4 gb встроенной памяти (карту памяти можно вставлять до 16 gb, как у меня) , игры, ТВ-выход, фото, калькулятор, перевод с русского на английский и с английского на русский, дата, радио, диктофон, время. Очень радует эта электронная книга. Советую купить, стоит недорого при своих то способностях. Ах, да, ещё не виснет никогда, уже пол года ей пользуюсь, ни разу ничего не случилось. Чехол в комплекте)) ) Покупайте, будете довольны!