Елена

Вопрос о выборе электронной книги

Хочу купить электронную книгу, но не могу выбрать, что лучше:

PocketBook 623 www.ozon.ru/context/detail/id/20898179/

PocketBook Touch 622 www.ozon.ru/context/detail/id/8683045/

Onyx Boox i62ML, Aurora www.ozon.ru/context/detail/id/18577124/

Пожалуйста, помогите выбрать. И, если не затруднит, напишите, почему именно та модель, которую вы выбрали. Спасибо!

Наталья Суворова

Покупай Киндл. Обойдется дешевле, да и ничем не уступает.

Альбина Латтарова

У меня 622 меньше года. Была старая iReader, захотелось поновее. Уже пожалел. Очень быстро стала тупить при перелистывании, то не листает, то срывается в "перемотку". Причем тупят и кнопки, и сенсорный экран. Я читаю быстро, очень сильно раздражают задержки. Onyx не пробовал, но его здорово хвалят.

Максим

7 тысяч рублей на эл. книгу? ну не, брать не известное что и за такие деньги. я бы советовал обратить внимание на Kindle. обойдется почти в 2 раза дешевле! + качественно сделанная книга, из минусов англ. язык и милое разнообразие форматов.