Ol
Olga

Подскажите электронную книгу

Самую простую и дешевую, главное чтобы поддерживала fb2 и другие форматы, была на электронных чернилах. Вай-фай, сенсорный экран, картинки и прочее не связанное с чтением книг необязательно.

Татьяна Сырцова

Моя - kindle с qwerty клавиатурой, отличная и удобная книга. В линейке есть с сенсорной клавиатурой и с кнопками переключения.

Lena

Электронная книга s605t дешевле только без вай фай

Konstantin Popov

Oysters Readme 50 простенький ридер