Опкм114 Салют

Подскажите хорошую электронную книгу с wi-fi.

Светлана Федорова

Наиболее в данное время популярная - PocketBook 611 Basic. Естествено, wi-fi у неё имеется.

Алена Еськова

В вашем случае берите планшет.
Ибо для глаз книги цветные ( а именно они в большинстве с wi-fi) вредят глазам

Санёк Неугамонный

Amazon Kindle. Моделей с Wi Fi у них несколько. Есть и умеренно недорогие варианты.

А=
Алена =)

Владислав Геннадьевич прав, все эти книги электронные не поддерживают формат DJVU