Владимир Наумов

Посоветуйте электронную книгу?

Хочу купить в подарок парню электронную книгу. Цена до 3000 руб. Чтобы держала долго зарядку - хотя бы 5 часов.
Чтобы удобное чтение было - экран, от которого глаза не устают, различные форматы книг, возможность изменения шрифтов, яркости.
Гаджет нужен именно для чтения. Наличие видео, музыки, радио - не важно, но не плохо бы)

На основе "электронной бумаги" - дороговато все идут... .
Конкретные модели может кто-нибудь посоветовать?

Pain

Посмотрите линейку Векслера (Wexler)

Елена Войнова

фирма не очень важна, но постарайся найти на основе "электронной бумаги"

Wolf Wolf

эл. бумага, это прежде всего. а в остальном как повезет. дело в том что не зависимо от басень продавцов этих книг, особенно дешовых, производят их в китае. и надеятся можно, только на удачу. Удачи Вам! p.s. устройство не очень сложное, поэтому здорово не переживайте, главное обратите внимание на гарантию.

С:
Сергей :р

Oysters Readme 50 вполне недорогой вариант, тянет многие форматы