Валерия

Кто смотрел фильм Притяжение? Ваши коментарии.

Ответы
Юрий (Челябинск)

хороший фильм, просто от него ждут другого, ждут инопланетян , войну с ними и так далее по американски и идут те кто хочет это посмотреть, а фильм не про это

Юрий (Челябинск)

что вы ещё усмотрели?

Валерия

Есть такое высказывание "Есть ли жизнь на Марсе? Нет! Почему? Потому что Россия бы уже им помогала!"

Юрий (Челябинск)

намёк не понял

Валерия

И не надо!))))

Stormbringer

Жалкие потуги на голливудский блокбастер... сценарий вообще бред... и даже комп. графика не выручает ...

Stormbringer

Я считаю , что режиссер ничего не создавший , кроме жалкой потуги на компьютерную эпопею Голливуда , не профессионал , а артельщик кино .

Валерия

Вот так новость?

Stormbringer

Это не новость , это факт .

Валерия

Посмотрим сколько миллионов соберёт этот не профессионал!

Stormbringer

Раз в сто меньше , чем подобный западный фильм. Кроме того бабло заплаченное плебсом не является показателем таланта . Факт !!!

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Валерия

Хииии

Алена Вишневская

Не видела еще . Прочитала что хотели снять кино про инопланетян , а получилось про гопников ))

Вадим....

слишком патриотичен..думаю если сотню раз посетят НЛО Бондарчук научится снимать фильмы..

Валерия

Вы считаете не надо бытт патриотом?

Вадим....

я за здравый смысл...а патриотом стоит быть за свою семью..

Валерия

А меня прям умилила сцена где все ребята встали с лекций и пошли защищать.

Вадим....

это максимализм...извините я вышел с этого возраста..

Валерия

Конечно максимализм это свойственно юности.

Вадим....

я думаю молодежи нужен другой подход нравственный и духовный..

Валерия

Есть и такая молодёжь.

Юрий Васильев

в плохом качестве, кинотеатр у нас на ремонт закрыли, на 4 из 5 потянет

Devil Devil

Еще не смотрел, но собираюсь посмотреть, говорят хороший фильм

Валерия

Да, хороший. Мне понравился.

Ведающий.

Мне фильм показался очень средненьким.

Владимир Николаевич

Так себе ,много противоречий

Ма
Мариша

Не однозначный фильм.

Aleks Gigel

погоди с часик тогда отвечу

Валерия

Да не вопрос

Aleks Gigel

хороший кино

Владимир Логинов

Я Викинга не смотрел

Валерия

Викинга в интернете можно посмотреть. Рекомендую на Притяжение.

Владимир Логинов

Пытался посмотреть обитаемый остров этого же режиссера так до конца и не смог выдержать

Валерия

Сериал?

Владимир Логинов

Нет фильм по произведению Стругацких

Валерия

Не впечатлил?

Владимир Логинов

Смотреть не иниересно

Владислав Бобровник

Не смотрел

Валерия

Рекомендую.

Владислав Бобровник

Интересный фильм?

Валерия

Да, мне понравился.

Владислав Бобровник

Благодарю. Обязательно схожу

Al
Algor

Фуфло!!!))

Al
Algor

Я понял))а когда вторая часть ?))

Валерия

Я думаю через год

Al
Algor

Ждемс😉

Валерия

Вот ещё! Великая стена интересно посмотреть.

Al
Algor

Ну разок можно..