Виталий Окороков

Должно ли быть добро с кулаками?

Ответы
Kama Aazovich

Добро должно быть с кулаками
С хвостом и острыми рогами
С копытами и бородой.

Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь – вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!

Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь
И вот тогда глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь!»
А дальше – чавканье и хруст...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был в Библии такой случай Иисус Христос решил приподать урок ученикам приказал взять мечи боевые , вовремя ареста Хреста ученик отрубил ухо рабу первосвященика , Христос остоновил их востоновив ухо сказал взявши мечь от меча и погибнет ....

Геннадий Попов

Светлов дал заготовку студентам Лит. Института "Добро должно быть с кулаками..." Один из студентов продолжил: ... Добро суровым быть должно, чтобы летела шерсть клоками со всех, кто лезет на добро…

Aлександр Ланкин

На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек. Из гранатомёта шлёп его, козла, стало быть добро-то посильнее зла!

Тамара Бабич

А если без кулаков, то раз пнут, два пнут, а потом и распнут. Как-никак Богом проверено.

Дарья Зинчикова

То есть по принцепу, правая, левая..

Тамара Бабич

По Библии..

Дарья Зинчикова

Серьёзно?

Тамара Бабич

И в шутку, и всерьёз.мысли вслух . На самом деле вопрос очень хороший.

Дарья Зинчикова

И и ответ!!!

Лариса Кренева

Добро должно уметь защищать себя,а с кулаками или без решать каждому самостоятельно

Ирина Губанова

В качестве самообороны кулаки всегда должны быть при себе. Но не для вбивания добра.

Виктор Шаламов

Добро с кулаками превращается в зло. Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.

Дарья Зинчикова

Смысл один.

Вадим Кожемякин

Да, и ещё должно уметь ставить ударом ноги на колени и стрелять в затылок.

Загадка Вселеной

да так как защищая слабого от сильного это тоже является добром....

Сергей Василишин

- добро - это вещи, а руки - это инструмент, для стройки или защиты

Огненный Муравьед

Добро не реактивное действие. Добро с кулаками уже не добро.

Ирина Дмитрук

оно должно быть таким добрым чтобы кулаки не потребовались

Ruslan Kurantov

вообще нет но иногда наверное это необходимо но кулаки

На
Наверное

Если нету другого выхода да можно ещё и ног добавить

Евгений Леонов

Конечно,а иначе как привести в чувство недобро )))

Фиона

обязательно,иначе сожрут и не поперхнутся...

Денис Юренев

В некоторых случаях не исключимо и такое...:)

Владимир Сколоздра

думаю што да,но надо их использовать с умом

Ольга Павлова

Конечно. Добро должно уметь себя защищать!