Акиана

Игра в крестики-нолики, это как люди в жизни, кого-то пытаешься вычеркнуть, а кто-то вообще ноль...

Ответы
Алексей Ткаченко

не нужно пытаться вычеркнуть, так крестик получится почти звёздочка, а нули не стоит обращать внимание. главное не перепутать)))

Акиана

А что у Вас?

Алексей Ткаченко

тир, армия, прочие структуры. почти всё стрелковое, не много артиллерии . нет только стратегических боеголовок и подводных лодок. а вообще, чем тебе контер-страйк не устраивает?

Акиана

😆Это еще кто?

Алексей Ткаченко

загугли. стрелялка древняя.

Акиана

Хорошо

Вера Гудкова

Мне повезло,никого не хотела вычеркнуть.

Леди Иск

Какой жёсткий вопрос.

Акиана

Ну млин

Леди Иск

Когда ты играешь, когда-то тобой. Нет, чего-то я не согласна с такой формулировкой