Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Идея для мильтика. Никто не смотрел мультик про кота Гарфилда? Исторически, Гарфилд был 20м президентом США. Дональд Дак уже был мультяшным героем. Но мультик про кота Дональда Трампа с рыжей шевелюрой будет очередными хитом. Не благодарите. 🖼

–7
Ответы
Виктор

...ХА! Профессор уклюжный интересуется Нашими Детьми! По Зубам ЕМУ!!!

Елена

Не смотрю мульты...