Кс
Ксюха

кто сдал на водительское удостоверение с первого раза?

Ответы
Игорь Шевченко

многие мои знакомые... но не я... я вообще не сдавал и не учился... мне не светит рулить - медицина и моя физиология против...

На
Навигатор

В своё время я не сдал.Примочка была в том,что я превысил скорость.При инспекторе)))))))))))))))).Всё другое было в идеале.

Вячеслав Славутич

ну я сдал)))))) я вообще с рулём в руках родился и из 300 вопросов 2 ошибки сделал )) и то по оказанию первой помощи))

ОК
Ольга Кузнецова

я и вся моя семья. можно сдать,нужно просто выучить.Вождение правда со второго,но опять же сами

Сергей Мартюшев

)))))))))))))Я со второго. Зато когда сдавал на 1 класс. билеты ответил за полторы минуты!!! 👍

Дмитрий Северюхин

я!в 1986 году,ну правда у меня документы мастера спорта ссср по ралли уже на руках были

Светлана Соколова

у меня дочь до второго этапа с первого раза дошла, но финал отодвинули еще на неделю

Александр Бындов

Я со 2-го ,в 1-й раз сделал 6-ть ошибок,самонодеянный я тогда был , а потом без ошибок!

Вячеслав Радевич

на теории все проходят, а практикой всех валят - рейтинг школе своей поднимают!

Матвей Олейник

Наверное, Вы! Я за рулём не сидел-то никогда! И не хочу. не тянет. А Вам - удачи!

Ан
Анастасия

наверно никто.каждый экзамен деньги стоит.надо побольше выкачать с народа.

Андрюха Малюков

один мой знакомый, рассказал мне 4то его знакомый знал 4ела который сдал ...

Владимир Комельков

я лично и легко причем! (правда, не вчера... а лет эдак 30 назад, с хвостиком!)

Равиль Баймуратов

с первого плюс 2 место по скоростному маневрированию с группы 34 человека

Nadin Nadin

Это не возможно с первого раза так с самого начала задумано гаишниками.

К Бай

у меня две подруги к моему удивлению без никакого блата, я рада за них...

Кс
Ксюха

у нас с 1 только одлин из 20!он мужчина

Рамиль Сулейманов

Это было много лет назад, я уже и не помню, во сколько мне это обошлось.

Игорь Грехов

ты не поверишь я сдал я с 9 лет научился машиной управлять на 10 баллов

Ильдар Буранов

я и теорию и вождение половина народу на глазах разошлась по домам

Super Girl

нет таких, как и со второго- пока денег не дашь- валить спецом будут