Дмитрий Гаврилов

Где можно купить полиэстер? В обычном магазине Ткани. Можно купить?

Ал
Алексей

Полиэстер часто используется в сочетании с другими типами волокон, добавляя готовым изделиям прочность и обеспечивая антистатический эффект. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки, от которых не так просто избавиться.
Можно купить в магазине ..