Ал
Алексей

нужно отпарить полиэстер. купила платье из полиэстера! как его отпарить с помощью утюга обычного? я не испорчу платье?

там много очень складок!

Александр Ефремов

отпаривай на минимальной температуре. фу, эти полиэстеры. надо носить натуральные ткани.

Петр Коновалов

только парогенератором

Александр Карпухин

Полиэстер входит в состав многих тканей. Что у вас за ткань? Утюжить только с изнанки, если ткань имеет свойство оставлять следы от утюга, утюжте через влажную тряпочку ( марля, ситец)