Роман Семененко

Гладила шелковое платье, из утюга капнула вода на платье, но даже после того как капля высохла, на платье остался след.

След от воды... будто его испачкали газировкой или шампанским. Умоляю подскажите как пятно удалить, не стирая все платье, через 30 минут идти на свадьбу.

Юрий Поддубный

вода высохнет, феном посушите.. . и на будущее шелк можно гладить только через марлю.

Варя Круглова

Боюсь только стирать полностью .

Ольга Аймадинова

а на однотонном шелке все пятно видны