Дмитриев Михаил

Какой лучше взять вертикальный паровой утюг чтоб можно было гладить даже самые сложные ткани!?

Подскажите модель, чтоб можно было гладить джинсы, рубашки, футболки, кофты, свитера, вообщем все!
Зачастую складки очень глубокие и сложные, а времени нету их разглаживать утюгом, кто знает или может пользуется вертикальным утюгом подскажите какой выбрать???) )
Спасибо!!)

Михаил

у меня отпариватель фирмы AVA классный. .